top of page

УВЕРЕННОСТЬ

Я не только о вере в себя, но и о вере в хорошее. Вера - это установки, на которые Вы привыкли опираться. Точнее - это мысли о жизни, о себе, внутренние правила, которые Вы скопировали у значимых людей, взяли из прошлого опыта или придумали себе, но которые не дают Вам нужных результатов.


Это устоявшиеся убеждения, возможно, годами, даже десятилетиями. Но их можно изменить, работая не только над мыслями с помощью отслеживания внутреннего диалога, проговаривания позитивных фраз, слов поддержки, похвалы и благодарности. А ещё и создавая состояние достатка, ощущением радости от обладания этим достатком .


Как это сделать на практике:


1. Подумать о своём желании/цели

2. Представить, что Вы уже имеете то, что хотите.

3. Рассказать себе, как Вы себя чувствуете при этом. Что бы Вы сейчас делали, имея это? Что бы Вы делали завтра, имея это? Какую цель ставили бы, какую мечту хотели бы реализовать? Как бы изменилась Ваша жизнь? Представьте детально.

4. Поблагодарить мир, за то, что Вы обладаете тем, что хотите (Вы фантазируете, будто Ваше желание уже исполнено и благодарите за него)


На этом практика создания состояния закончена. Чем чаще её повторяете, тем крепче вера.


Когда есть вера, приходят и возможности.

Но процесс можно ускорить. Для этого необходимы действия - получение новых знаний и навыков, плюс практика. Если Вы визуализировали достаток в деньгах, запишите 10 способов, с помощью которых Вы поднимите свою финансовую планку (не знаете как - читайте, ищите информацию об этом, пробуйте новое). Если речь о построении красивого стройного тела - сегодня же запишитесь в спорт зал, выйдите на пробежку или выполните упражнения, смотря видео урок, например, в Ютуб. Если Ваша мечта - теплые отношения с любящим и любимым человеком - начинайте знакомиться, общаться, расширять сеть контактов.


Иногда мы находимся в ситуациях, где действия предпринять невозможно, где кажется, что от нас ничего не зависит и выбора у нас нет. А я Вам скажу, что он есть - опускать руки или усилием воли всё-таки создавать своё позитивное состояние, несмотря на настоящие обстоятельства - каждый решает для себя.


ВЫБОР ЕСТЬ!

bottom of page