top of page

Харизма

Развить харизму не так сложно, другой вопрос - а зачем Вам это качество? Хотите стать руководителем, успешным продавцом, популярным блогером или желаете привлечь мужчину своей мечты?

Пропишите цель, чтобы замотивировать себя и приступайте к формированию новых привычек.

Опишу, над чем необходимо работать.

1. Интерес к окружающим. Развивайте умение слушать, сопереживать собеседнику, проявлять эмоции.

2. Раскованность. Уберите стыд и вину, будьте собой. Подумайте, чем Вы отличаетесь от других, какие у Вас особенности? Демонстрируйте их, заявляйте о своей уникальности миру.

3. Уверенность. Без неё никуда. Работайте над голосом и осанкой каждый день. Преодолевайте страхи, не позволяющие Вам выражать себя так, как хочется.

4.Умение убеждать, мотивировать, вдохновлять. Запишитесь на курсы ораторского искусства или актёрского мастерства. Тренируйтесь перед зеркалом читать стихи и произносите тосты на праздниках.

5. Сексуальность. Это не про откровенные наряды и неприличное поведение. Это про способность получать удовольствие от жизни, про умение понимать свои желания, слышать себя, быть привлекательной прежде всего для себя. Если Вы недовольны собой, то как Вы можете понравиться окружающим?

6.Оптимизм. Учитесь управлять собственным настроением. Позитивные мысли утром - гарантия успешных действий днём. Радостные и благодарные мысли вечером - гарантия того, что Вы проснётесь с ЖЕЛАНИЕМ ЖИТЬ!

А жажда жить - обязательная составляющая харизмы!

bottom of page