top of page

Вас устраивает Ваша жизнь?

"Да ладно, все так живут... " - говорила мне одна знакомая, а я не верила...

Мне бесконечно жалко женщин, связавших свою жизнь с алкоголиками и наркоманами, потому что я сама прошла этот нелёгкий путь. Каждый раз, читая письмо или слушая на консультации рассказ созависимой дамы о несчастной супружеской жизни, мне хочется сказать - бегите, спасайтесь, прямо сейчас, принимайте меры самопомощи. Но в формате психологического консультирования я не имею права советовать и навязывать решения клиенту, который сам выбирает, что правильно и приемлемо для него.

Девочки, Ваша жизнь в Ваших руках, я имею лишь возможность вдохновлять Вас к размышлениям текстами в постах, обучать иному поведению и реагированию на тренингах.

Выход из отношений, полных унижений, агрессии, боли - есть, поверьте.

Ответьте себе откровенно - ради чего Вы терпите, для Вас это норма? Долго ещё собираетесь "существовать" в подобном режиме? Только Вы способны прекратить издевательства над собой, если действительно хотите этого, ведь скрытые выгоды всегда есть.

Вы считаете, что достойны большего, но не получаете этих благ? Значит не готовы иметь лучшую жизнь на подсознательном уровне.

Не чувствуете любви от близких? Но ведь сами себя не любите, не знаете, за что вообще можете себя ценить.

Вас обижают и обманывают, заставляют страдать? Только потому что Вы позволяете с собой поступать подобным образом. Переступить границу возможно лишь там, где отсутствует пограничник.

Мысленно обнимаю каждую, кто читая эти строки, со слезами на глазах понимает - "это про меня". Дорогие мои, если Вы решили, что пора наконец заканчивать историю нездоровых отношений, неудач в профессиональной сфере, проблем со здоровьем - приглашаю Вас на тренинг "Любовь к себе". Обучение на нём - это и есть та дверь, которая позволит переменам войти в Вашу жизнь. Однажды, я тоже сделала шаг, трясущимися от страха ногами, навстречу своему счастью, но мне пришлось потратить большое количество времени на изучение литературы и выявлению действительно эффективных методов работы над собой. Сегодня, я делюсь знаниями с Вами. Все техники, содержащиеся в курсе, проверены мной на личном опыте.


Читайте также


bottom of page