top of page

Как справиться с болью.

Бывает ли у Вас такое, что на душе очень тяжело, стоит будто ком в горле, а плакать не можете?

Вы не разрешаете себе "разрядиться" из-за нежелания выглядеть слабой, чувства стыда, каких - либо установок, полученных в прошлом. Что делать с душевной болью, когда стоит запрет на слезы? ☝️Эмоции в любом случае должны быть выпущены вовне. Здесь может помочь лечение "криком". Наверняка, Вы слышали об этом. Но, если я сейчас напишу - пойдите а лес и прооритесь как следует, Вы же так не сделаете, правда? Итак, существуют способы покричать без публичного осуждения. ✔️1. Рок-концерт, футбольный матч, любые сборища людей, где присутствует огромное количество энергии, и ор превращается в хор. ✔️2. Виды спорта, сопровождаемые криком, например теннис или карате. Разрядка голосом небольшая, но тут ещё и тело задействовано, не забывайте. ✔️3. Подпевайте песни на "всю громкость" в своем авто, когда ведёте машину в одиночестве. Поймите, что другим водителям, даже если услышат Вас, будет всё-равно до орущей девушки в соседней машине.

✔️4. В музее занимательных наук в Москве можно легально очень громко кричать в специальное устройство и баллы за это получать. Устройте соревнование с Вашими детьми "кто громче".

Какой бы способ Вы не выбрали, а, возможно, придумаете свой, главное очиститься и ощутить облегчение.Не доводите себя до депрессивного состояния, лечитесь доступным всем нам средством - криком, вкладывая в него не выраженные, по разным причинам, эмоции.


Читайте также

bottom of page