top of page

СЛУЧАЙНОСТИ не СЛУЧАЙНЫ.

Люди, встречающиеся нам на жизненном пути - наши учителя.

Подумайте о любом знакомом Вам человеке, чему Вы научились у него? Возможно, благодаря этой личности Вы стали сильнее или наоборот мягче, увереннее в себе или избавились от гордыни. Кто-то научил терпению и успокоил в нужный момент, а кто-то помог посмотреть на не простую ситуацию объективно и найти решение. Подумайте о тех, кто неприятен, может быть, они отзеркаливают Ваши теневые стороны и таким образом дают Вам повод задуматься о себе.

Одна фраза от малознакомого человека может перевернуть всю Вашу жизнь. Иногда нам необходимо услышать важное из чужих уст, это касается ситуаций, когда мы стоим на распутье, когда душа и разум конфликтуют. Часто, подсказку мы находим в словах случайного человека.

Однажды, в моей жизни появилась прекрасная, мудрая женщина (я работала няней, ухаживая за внучкой Люды недолгое время). При первой встрече я почувствовала к ней теплоту и близость, некое притяжение, приятную энергетику, как будто мы знакомы уже много лет. Тот период был сложным для меня, я мечтала изменить свою жизнь. Друзья и родные лишь вселяли тревогу и неуверенность своими советами. Я и сейчас понимаю, учитывая все обстоятельства моего прошлого, надеяться на лучшее было странно. Однако я верила, что счастье где-то рядом,вернее, знала, но нужен был волшебный пинок.

И вот, Вселенная послала мне Людмилу, от которой я услышала: "Или ты сейчас рискнешь и, возможно, обретёшь свое счастье, или всю оставшуюся жизнь будешь жалеть о несовершенном." Я рискнула и выиграла суперприз в виде моей нынешней счастливой жизни.

Благодарите всех людей, однажды встретившихся в Вашей жизни, даже если они несут негативные чувства. Случайности не случайны, всё для чего-то нужно.


Читайте также

bottom of page