top of page

Чего Вы достойны?

Он пригласил её в ресторан. Она выбирала блюдо не из своих предпочтений, а глядя на цену:"Ой нет, рыба в винном соусе слишком дорого стоит, лучше закажу овощной салатик".

Он пригласил её в бар. Она разрешила себе угоститься одним коктейлем, а потом пила воду, потому что "нужно быть скромной". Он спросил:"Что тебе подарить на день рождения?" Она, из страха показаться наглой и потерять его, ответила:"У меня уже всё есть".

Они уже жили в официальном браке, а она всё ещё стеснялась попросить деньги на покупку косметики, одежды и курсов по саморазвитию.

Знакомо?

Девочки, давайте уже ценить себя выше, ведь окружающие считывают Ваше отношение к самой себе и действуют исходя из "полученной информации"! Отбрасываем мамины установки про "не быть затратной для мужчины" и начинаем борьбу со страхом и стыдом.

1. Скажите себе прямо сейчас - Я ДОСТОЙНА ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО.

Конечно, с первого раза, эти слова не зайдут в Ваше подсознание, но при ежедневном повторении (минимум 21день), Вы всё же заставите новое убеждение укрепиться.

2. Аффирмации ничего не стоят, если в действительности Вы своё поведение не меняете (продолжаете пить водичку). Вы дарите мужчине своё внимание - он платит, все справедливо. Цену назначаете только Вы! Внимание - это Ваше присутствие, общение и энергия, а не только секс.

Мой супруг в шутку заявлял о том, что я - дорогая женщина, в прямом смысле этого слова, в материальном. Я всегда отвечала, что есть и те, кто подешевле, но ведь они его не привлекают.

Мужчины, приобретая автомобиль класса люкс, понимают, что стоимость ухода за машиной низкой быть не должна. Объяснять любимому, что Вы женщина люкс, необходимо в начале отношений, а не когда придёт время техосмотра.

Так что, после отмены карантина приступайте к практике - подтверждайте себе установку "я достойна" реальными действиями. А сегодня можете попросить денег на новое платье, пижаму, духи, которые есть в интернет-магазине.

3. Работайте над самооценкой. На эту тему выпущено множество литературы, и видео находятся в свободном доступе.

Приглашаю Вас на мой авторский тренинг "Любовь к себе", где мы вместе пройдём все шаги на пути к жизни, которой Вы достойны.


Читайте также

bottom of page