top of page

Быть женщиной.

Мужчина = борьба и достижение, женщина = покой и наслаждение.

Женщине свойственна мягкость, нежность и чувственность. Но в нашем мире зачастую приходится быть сильной и жёсткой, здоровая агрессия позволяет отстоять свои интересы и добиться поставленных целей. Поэтому, не стремитесь от неё избавиться, лучше найти баланс. Важно уметь переключаться между ролями. Когда женщина - руководитель контролирует и командует дома, она нарушает все законы своей женской природы, предаёт себя как Женщину. Близкие хотят видеть ласковую, принимающую маму и созидательную, сексуальную жену, а не мужика в юбке, эту роль оставьте на работе. Наполняться женской энергией способна та женщина, которая даёт себе право получать удовольствие от жизни и умеет это делать без самообвинений. Если Вы часто находитесь в позиции "Я сама", болеете по-женски, считаете, что настоящие мужчины перевелись и предпочитаете спортивный стиль или "унисекс" в одежде, то - пора заняться раскрытием женственности.

Контролируем свои порывы делать "мужскую" работу. Учимся просить мужчин о помощи. Развиваем сексуальность: носим платья и юбки чаще, чем брюки и шорты, обзаводимся шикарным нижним бельём, выполняем упражнение Кегеля постоянно. 🔸Выделяем время для себя и наслаждаемся тишиной, прогулками на свежем воздухе, процедурами по уходу за собой, посиделками с подружками, просмотром любимых фильмов, занятиями йогой или пилатесом. Ищем себя в творчестве. Выбираем, что по душе - танцы, рисование, вышивание, пение, мыловарение.

Пишем список, состоящий из двух частей: когда и где я могу быть мягкой и нежной, а когда сильной и проявлять мужские качества. Носим его с собой, периодически проверяя себя на ошибочное поведение. Вы хотите видеть рядом с собой мужественного ответственного мужчину? Перестаньте конкурировать и подавлять его. Направьте лучше свою энергию на саморазвитие: читайте интересную литературу, изучайте иностранные языки, общайтесь с людьми, которые могут поделиться с Вами новыми знаниями. Интересная и счастливая женщина всегда манит и привлекает внимание окружающих. Она излучает свет и любовь, заряжает позитивом, вдохновляет. И, наконец, женственность притягивает мужественность.


Читайте также

bottom of page