top of page

Я так не хочу!

Какая жизненная сфера у Вас "не доработана"? Не по картинке "колесо баланса", а по Вашим личным ощущениям. Что волнует Вас и создаёт дискомфорт, не позволяет быть счастливой на 100 процентов? Как у Вас со здоровьем, самореализацией, финансами? Если Вам не нравится Ваша работа или отношения, то Вы чувствуете неудовлетворённость жизнью в целом. Поэтому, важно отслеживать, какая сфера "страдает" и работать с ней, не откладывать, не списывать на мелочи жизни, не отмахиваться, приговаривая "У всех так". Вы - не все и Вы достойны лучшего! Это не про придумывание себе проблем из воздуха, это про осознанное желание менять жизнь по причине неудовлетворённости ею, пока ещё есть внутренние ресурсы. Если Вы настроены на перемены, готовы, но откладываете, почему-то, действия, возможно, Вы не знаете точно, чего именно хотите. Проблема в том, что Вы ещё не определились с конкретикой цели. Когда Вас что-то не устраивает, то есть, в Вашей голове звучит мысль "я так не хочу", спросите себя: "А как я хочу?"(здесь не только заменить" -" на "+", расширьте список потребностей). Например, я хочу высокооплачиваемую работу, (если Вам недостаточно платят) - хорошо, но недостаточно!

✔Ещё, я хочу иметь дружный коллектив, возможность карьерного роста, офис в историческом центре, интересную деятельность, отпуск 2 раза в год, гибкий график работы, понимающее руководство и тд.

🖊️Опишите Вашу "идеальную" ситуацию в деталях на бумаге. Повествование ведите в настоящем времени. Пишите - кто и что Вас окружают, как Вы выглядите и ведёте себя, какими событиями насыщена Ваша новая жизнь.

✔Теперь Вселенная знает и обязательно пошлёт Вам шанс обрести желаемое, главное не пропустить момент! За Вас никто ничего не сделает, но возможность изменить ситуацию Вы получите.


Читайте также

bottom of page